Zapateria Centro

Asturias

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. de Panamá, 30, 33213 Gijón, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Zapateria Centro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Zapateria Centro?

Zapateria Centro tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Zapateria Centro?

Zapateria Centro se encuentra en C. de Panamá, 30, 33213 Gijón, Asturias.

4

¿Es recomendable Zapateria Centro?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Zapateria Centro?

El horario de Zapateria Centro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Zapateria Centro?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Zapateria Centro.

7

¿Cuáles son los precios de Zapateria Centro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hildegarda ★★★★★

24/10/2022, 23:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

11/10/2022, 21:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

14/08/2022, 01:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

30/06/2022, 08:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

17/06/2022, 05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

19/05/2022, 17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación