Yolanda Paz

Lugo

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Avda. do, Av. Marqués de Ombreiro, 1 - 3, Bajo, 27004 Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 982097501?

El teléfono 982097501 pertenece a Yolanda Paz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Yolanda Paz?

Yolanda Paz tiene el número de teléfono 982097501 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Yolanda Paz?

Yolanda Paz se encuentra en Avda. do, Av. Marqués de Ombreiro, 1 - 3, Bajo, 27004 Lugo.

4

¿Es recomendable Yolanda Paz?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Yolanda Paz?

El horario de Yolanda Paz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Yolanda Paz?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Yolanda Paz.

7

¿Cuáles son los precios de Yolanda Paz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosendo ★★★★★

09/08/2022, 07:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

07/08/2022, 19:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

06/08/2022, 03:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★★

03/08/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

31/07/2022, 15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación