XPRESSION DANCE STUDIO

Madrid

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Cam. de los Afligidos, 21, 28805 Alcalá de Henares, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 647425763?

El teléfono 647425763 pertenece a XPRESSION DANCE STUDIO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de XPRESSION DANCE STUDIO?

XPRESSION DANCE STUDIO tiene el número de teléfono 647425763 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de XPRESSION DANCE STUDIO?

XPRESSION DANCE STUDIO se encuentra en Cam. de los Afligidos, 21, 28805 Alcalá de Henares, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de XPRESSION DANCE STUDIO?

La página web de XPRESSION DANCE STUDIO es http://www.expressiondancestudio.com/.

5

¿Es recomendable XPRESSION DANCE STUDIO?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de XPRESSION DANCE STUDIO?

El horario de XPRESSION DANCE STUDIO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de XPRESSION DANCE STUDIO?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a XPRESSION DANCE STUDIO.

8

¿Cuáles son los precios de XPRESSION DANCE STUDIO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esther ★★★★☆

24/10/2022, 06:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

18/10/2022, 22:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

05/10/2022, 18:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★☆

20/09/2022, 21:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

08/09/2022, 07:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★☆

05/09/2022, 06:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

04/09/2022, 12:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación