Villar Arregui

Madrid

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Serrano, 50, 28001 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 915780279?

El teléfono 915780279 pertenece a Villar Arregui.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Villar Arregui?

Villar Arregui tiene el número de teléfono 915780279 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Villar Arregui?

Villar Arregui se encuentra en C. Serrano, 50, 28001 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Villar Arregui?

La página web de Villar Arregui es https://www.villararregui.com/.

5

¿Es recomendable Villar Arregui?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Villar Arregui?

El horario de Villar Arregui aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Villar Arregui?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Villar Arregui.

8

¿Cuáles son los precios de Villar Arregui?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bruno ★★★★★

20/08/2022, 20:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

16/08/2022, 18:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★☆

13/08/2022, 08:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★☆

09/08/2022, 14:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★☆

05/08/2022, 05:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

05/08/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación