Viewing place

Las Palmas

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

LZ-702, 35570, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Viewing place.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Viewing place?

Viewing place tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Viewing place?

Viewing place se encuentra en LZ-702, 35570, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Viewing place?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Viewing place?

El horario de Viewing place aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Viewing place?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Viewing place.

7

¿Cuáles son los precios de Viewing place?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rodrigo ★★★★★

19/11/2022, 12:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

08/11/2022, 07:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★☆

06/11/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★☆

30/10/2022, 17:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

29/10/2022, 01:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

27/10/2022, 04:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

25/10/2022, 11:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación