Vending Lucus

Lugo

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Rúa dos Paxariños, 35, B;4;D, 27002 Lugo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 617653433?

El teléfono 617653433 pertenece a Vending Lucus.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Vending Lucus?

Vending Lucus tiene el número de teléfono 617653433 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Vending Lucus?

Vending Lucus se encuentra en Rúa dos Paxariños, 35, B;4;D, 27002 Lugo.

4

¿Cuál es la página web de Vending Lucus?

La página web de Vending Lucus es http://www.vendinglucus.com/.

5

¿Es recomendable Vending Lucus?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Vending Lucus?

El horario de Vending Lucus aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Vending Lucus?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Vending Lucus.

8

¿Cuáles son los precios de Vending Lucus?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelino ★★★★☆

11/08/2022, 00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★☆

10/08/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★☆

29/07/2022, 21:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

08/06/2022, 23:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación