TuTaxi24 Alcorcon

Madrid

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Alava, 4, 28922 Alcorcón, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 649412604?

El teléfono 649412604 pertenece a TuTaxi24 Alcorcon.

2

¿Cuál es el número de teléfono de TuTaxi24 Alcorcon?

TuTaxi24 Alcorcon tiene el número de teléfono 649412604 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de TuTaxi24 Alcorcon?

TuTaxi24 Alcorcon se encuentra en C. Alava, 4, 28922 Alcorcón, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de TuTaxi24 Alcorcon?

La página web de TuTaxi24 Alcorcon es http://www.facebook.com/TuTaxi24Alcorcon/.

5

¿Es recomendable TuTaxi24 Alcorcon?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de TuTaxi24 Alcorcon?

El horario de TuTaxi24 Alcorcon aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de TuTaxi24 Alcorcon?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a TuTaxi24 Alcorcon.

8

¿Cuáles son los precios de TuTaxi24 Alcorcon?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Constancio ★★★★☆

19/07/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

25/06/2022, 07:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

09/05/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

27/04/2022, 23:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación