The Square Bar.
Murcia
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a The Square Bar..
¿Cuál es el número de teléfono de The Square Bar.?
The Square Bar. tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de The Square Bar.?
The Square Bar. se encuentra en C. Albahaca, 1, 30370 Cabo de Palos, Murcia.
¿Es recomendable The Square Bar.?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de The Square Bar.?
El horario de The Square Bar. aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de The Square Bar.?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a The Square Bar..
¿Cuáles son los precios de The Square Bar.?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/11/2022, 17:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/10/2022, 12:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/10/2022, 13:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/08/2022, 20:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/07/2022, 05:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/07/2022, 03:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita