The Bookswop

Las Palmas

★★★★☆ 4,4 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Alemania, 9, 35510 Tías, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928513563?

El teléfono 928513563 pertenece a The Bookswop.

2

¿Cuál es el número de teléfono de The Bookswop?

The Bookswop tiene el número de teléfono 928513563 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de The Bookswop?

The Bookswop se encuentra en C. Alemania, 9, 35510 Tías, Las Palmas.

4

¿Es recomendable The Bookswop?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de The Bookswop?

El horario de The Bookswop aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de The Bookswop?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a The Bookswop.

7

¿Cuáles son los precios de The Bookswop?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elisa ★★★★☆

22/09/2022, 12:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★☆

10/09/2022, 03:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★☆

31/08/2022, 02:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★☆

05/08/2022, 19:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

26/07/2022, 13:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

21/07/2022, 21:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

13/07/2022, 03:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación