Telecable Jumilla

Murcia

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Cánovas del Castillo, 92, 30520 Jumilla, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968958958?

El teléfono 968958958 pertenece a Telecable Jumilla.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Telecable Jumilla?

Telecable Jumilla tiene el número de teléfono 968958958 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Telecable Jumilla?

Telecable Jumilla se encuentra en C. Cánovas del Castillo, 92, 30520 Jumilla, Murcia.

4

¿Cuál es la página web de Telecable Jumilla?

La página web de Telecable Jumilla es http://telecablejumilla.com/.

5

¿Es recomendable Telecable Jumilla?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Telecable Jumilla?

El horario de Telecable Jumilla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Telecable Jumilla?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Telecable Jumilla.

8

¿Cuáles son los precios de Telecable Jumilla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cristóbal ★★★★★

11/10/2022, 08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

27/09/2022, 18:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

26/09/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

22/09/2022, 22:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

12/09/2022, 11:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación