TAPAS SANTA ANA

Madrid

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

Plaza de Sta. Ana, 6, 28012 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 607531938?

El teléfono 607531938 pertenece a TAPAS SANTA ANA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de TAPAS SANTA ANA?

TAPAS SANTA ANA tiene el número de teléfono 607531938 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de TAPAS SANTA ANA?

TAPAS SANTA ANA se encuentra en Plaza de Sta. Ana, 6, 28012 Madrid.

4

¿Es recomendable TAPAS SANTA ANA?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de TAPAS SANTA ANA?

El horario de TAPAS SANTA ANA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de TAPAS SANTA ANA?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a TAPAS SANTA ANA.

7

¿Cuáles son los precios de TAPAS SANTA ANA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

8

¿Cómo puedo reservar en TAPAS SANTA ANA?

El link para reservar por internet de TAPAS SANTA ANA es https://glovoapp.com/es/es/madrid/cafe-tapas-madrid/?utm_campaign=maplinks&utm_medium=organic&utm_source=googlemaps.

Opiniones

Antonia ★★★★★

19/11/2022, 00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

12/11/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

17/08/2022, 11:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

14/08/2022, 23:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

28/06/2022, 04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

18/06/2022, 13:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

12/05/2022, 12:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación