Taberna del principe

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. de Ilustración, 18, 28008 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 915426187?

El teléfono 915426187 pertenece a Taberna del principe.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taberna del principe?

Taberna del principe tiene el número de teléfono 915426187 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taberna del principe?

Taberna del principe se encuentra en C. de Ilustración, 18, 28008 Madrid.

4

¿Es recomendable Taberna del principe?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Taberna del principe?

El horario de Taberna del principe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Taberna del principe?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taberna del principe.

7

¿Cuáles son los precios de Taberna del principe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Gustavo ★★★★★

21/09/2022, 16:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

09/09/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

18/08/2022, 09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★☆

25/03/2022, 17:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

21/01/2022, 02:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación