Supermercado Vidal

Murcia

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Nueva Condomina 1 1, 5T, 30009 Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 661396813?

El teléfono 661396813 pertenece a Supermercado Vidal.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Supermercado Vidal?

Supermercado Vidal tiene el número de teléfono 661396813 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Supermercado Vidal?

Supermercado Vidal se encuentra en Calle Nueva Condomina 1 1, 5T, 30009 Murcia.

4

¿Es recomendable Supermercado Vidal?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Supermercado Vidal?

El horario de Supermercado Vidal aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Supermercado Vidal?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Supermercado Vidal.

7

¿Cuáles son los precios de Supermercado Vidal?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esteban ★★★★★

10/11/2022, 18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

30/10/2022, 00:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★☆

23/09/2022, 06:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

30/06/2022, 01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

12/03/2022, 10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación