Super Bazar Arco Iris

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

28039 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Super Bazar Arco Iris.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Super Bazar Arco Iris?

Super Bazar Arco Iris tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Super Bazar Arco Iris?

Super Bazar Arco Iris se encuentra en 28039 Madrid.

4

¿Es recomendable Super Bazar Arco Iris?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Super Bazar Arco Iris?

El horario de Super Bazar Arco Iris aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Super Bazar Arco Iris?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Super Bazar Arco Iris.

7

¿Cuáles son los precios de Super Bazar Arco Iris?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Damián ★★★★★

16/09/2022, 06:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

10/06/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★☆

24/05/2022, 20:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

11/05/2022, 12:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

07/02/2022, 05:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación