Stick Tattoo Studio
Murcia
Información de contacto
C. Virgen de la Soledad, 5, 30007 Murcia, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 637146044?
El teléfono 637146044 pertenece a Stick Tattoo Studio.
¿Cuál es el número de teléfono de Stick Tattoo Studio?
Stick Tattoo Studio tiene el número de teléfono 637146044 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Stick Tattoo Studio?
Stick Tattoo Studio se encuentra en C. Virgen de la Soledad, 5, 30007 Murcia.
¿Es recomendable Stick Tattoo Studio?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Stick Tattoo Studio?
El horario de Stick Tattoo Studio aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Stick Tattoo Studio?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Stick Tattoo Studio.
¿Cuáles son los precios de Stick Tattoo Studio?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
12/11/2022, 20:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/11/2022, 17:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/10/2022, 22:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/10/2022, 11:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/09/2022, 07:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita