spai|21 Pallars

Lérida

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Plaça de Capdevila, 23, 25620 Tremp, Lleida, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 673953929?

El teléfono 673953929 pertenece a spai|21 Pallars.

2

¿Cuál es el número de teléfono de spai|21 Pallars?

spai|21 Pallars tiene el número de teléfono 673953929 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de spai|21 Pallars?

spai|21 Pallars se encuentra en Plaça de Capdevila, 23, 25620 Tremp, Lleida.

4

¿Cuál es la página web de spai|21 Pallars?

La página web de spai|21 Pallars es http://www.spai21.com/.

5

¿Es recomendable spai|21 Pallars?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de spai|21 Pallars?

El horario de spai|21 Pallars aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de spai|21 Pallars?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a spai|21 Pallars.

8

¿Cuáles son los precios de spai|21 Pallars?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Edgar ★★★★★

21/08/2022, 20:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

20/08/2022, 17:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

20/08/2022, 08:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

19/08/2022, 11:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★☆

06/08/2022, 16:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación