Soljet Viajes

Madrid

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. Carlos V, 56, 28938 Móstoles, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916480518?

El teléfono 916480518 pertenece a Soljet Viajes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Soljet Viajes?

Soljet Viajes tiene el número de teléfono 916480518 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Soljet Viajes?

Soljet Viajes se encuentra en Av. Carlos V, 56, 28938 Móstoles, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Soljet Viajes?

La página web de Soljet Viajes es http://www.soljetviajes.com/.

5

¿Es recomendable Soljet Viajes?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Soljet Viajes?

El horario de Soljet Viajes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Soljet Viajes?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Soljet Viajes.

8

¿Cuáles son los precios de Soljet Viajes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Matilde ★★★★★

21/11/2022, 01:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

30/10/2022, 23:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

09/09/2022, 18:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

02/07/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación