Santa Catalina

Madrid

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Pasión, 1, 28901 Getafe, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Santa Catalina.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Santa Catalina?

Santa Catalina tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Santa Catalina?

Santa Catalina se encuentra en C. Pasión, 1, 28901 Getafe, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Santa Catalina?

La página web de Santa Catalina es https://museo.getafe.es/omeka/items/show/3156.

5

¿Es recomendable Santa Catalina?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Santa Catalina?

El horario de Santa Catalina aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Santa Catalina?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Santa Catalina.

8

¿Cuáles son los precios de Santa Catalina?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Natividad ★★★★★

19/10/2022, 07:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★★

18/07/2022, 15:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

05/04/2022, 09:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

15/03/2022, 11:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

09/03/2022, 13:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación