Restaurante Lisboa

Pontevedra

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa de Urzaiz, 50, 36204 Vigo, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 986417255?

El teléfono 986417255 pertenece a Restaurante Lisboa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Lisboa?

Restaurante Lisboa tiene el número de teléfono 986417255 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante Lisboa?

Restaurante Lisboa se encuentra en Rúa de Urzaiz, 50, 36204 Vigo, Pontevedra.

4

¿Es recomendable Restaurante Lisboa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Restaurante Lisboa?

El horario de Restaurante Lisboa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Lisboa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante Lisboa.

7

¿Cuáles son los precios de Restaurante Lisboa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gertrudis ★★★★★

28/10/2022, 05:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

24/10/2022, 09:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

16/10/2022, 00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

19/09/2022, 07:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

17/08/2022, 08:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación