Rastro Remar

Las Palmas

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Canalejas, 3, 35110 Vecindario, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Rastro Remar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rastro Remar?

Rastro Remar tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rastro Remar?

Rastro Remar se encuentra en C. Canalejas, 3, 35110 Vecindario, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Rastro Remar?

La página web de Rastro Remar es http://www.remar.org/.

5

¿Es recomendable Rastro Remar?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Rastro Remar?

El horario de Rastro Remar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Rastro Remar?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Rastro Remar.

8

¿Cuáles son los precios de Rastro Remar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Faustino ★★★★★

22/11/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★☆

26/10/2022, 23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★☆

12/10/2022, 08:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★★

24/09/2022, 00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★★

20/09/2022, 05:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

15/09/2022, 22:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación