Rafael Cabrera Sánchez

Las Palmas

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Ctra. Arrecife a Tinajo, 16, 35550 San Bartolomé, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928522891?

El teléfono 928522891 pertenece a Rafael Cabrera Sánchez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rafael Cabrera Sánchez?

Rafael Cabrera Sánchez tiene el número de teléfono 928522891 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rafael Cabrera Sánchez?

Rafael Cabrera Sánchez se encuentra en Ctra. Arrecife a Tinajo, 16, 35550 San Bartolomé, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Rafael Cabrera Sánchez?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Rafael Cabrera Sánchez?

El horario de Rafael Cabrera Sánchez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Rafael Cabrera Sánchez?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Rafael Cabrera Sánchez.

7

¿Cuáles son los precios de Rafael Cabrera Sánchez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guzmán ★★★★★

04/11/2022, 21:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★☆

03/11/2022, 06:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

01/10/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

22/08/2022, 11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★☆

15/08/2022, 06:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación