Policía Local De Nerja

Málaga

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Virgen del Pilar, 1, 29780 Nerja, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952521545?

El teléfono 952521545 pertenece a Policía Local De Nerja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Policía Local De Nerja?

Policía Local De Nerja tiene el número de teléfono 952521545 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Policía Local De Nerja?

Policía Local De Nerja se encuentra en C. Virgen del Pilar, 1, 29780 Nerja, Málaga.

4

¿Es recomendable Policía Local De Nerja?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Policía Local De Nerja?

El horario de Policía Local De Nerja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Policía Local De Nerja?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Policía Local De Nerja.

7

¿Cuáles son los precios de Policía Local De Nerja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Úrsula ★★★★★

08/10/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

05/10/2022, 00:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

25/09/2022, 09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

22/09/2022, 21:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomás ★★★★★

30/08/2022, 06:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación