PODODENT Lanzarote

Las Palmas

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Cuba, nº 9, Local, 35500 Arrecife, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928395854?

El teléfono 928395854 pertenece a PODODENT Lanzarote.

2

¿Cuál es el número de teléfono de PODODENT Lanzarote?

PODODENT Lanzarote tiene el número de teléfono 928395854 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de PODODENT Lanzarote?

PODODENT Lanzarote se encuentra en C. Cuba, nº 9, Local, 35500 Arrecife, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de PODODENT Lanzarote?

La página web de PODODENT Lanzarote es http://www.pododent-lanzarote.es/.

5

¿Es recomendable PODODENT Lanzarote?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de PODODENT Lanzarote?

El horario de PODODENT Lanzarote aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de PODODENT Lanzarote?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a PODODENT Lanzarote.

8

¿Cuáles son los precios de PODODENT Lanzarote?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jonás ★★★★☆

05/11/2022, 00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

04/11/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

02/11/2022, 18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★☆

21/10/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

05/10/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

27/08/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación