Piscinas Inpool

Murcia

★★★★☆ 4,4 · 7 opiniones

Información de contacto

Cam. de Guadalupe, 17, 30107 Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 629282863?

El teléfono 629282863 pertenece a Piscinas Inpool.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Piscinas Inpool?

Piscinas Inpool tiene el número de teléfono 629282863 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Piscinas Inpool?

Piscinas Inpool se encuentra en Cam. de Guadalupe, 17, 30107 Murcia.

4

¿Cuál es la página web de Piscinas Inpool?

La página web de Piscinas Inpool es http://www.inpool.es/.

5

¿Es recomendable Piscinas Inpool?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Piscinas Inpool?

El horario de Piscinas Inpool aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Piscinas Inpool?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Piscinas Inpool.

8

¿Cuáles son los precios de Piscinas Inpool?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Epifanía ★★★★★

03/10/2022, 06:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

01/10/2022, 11:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★☆

17/09/2022, 11:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joan ★★★★☆

03/09/2022, 22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★☆

09/08/2022, 13:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★☆

01/08/2022, 09:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★★

31/07/2022, 13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación