Pin ups cake

Málaga

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Maestra Ángeles Aspiazu, 10, 29640 Fuengirola, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 698362876?

El teléfono 698362876 pertenece a Pin ups cake.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pin ups cake?

Pin ups cake tiene el número de teléfono 698362876 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pin ups cake?

Pin ups cake se encuentra en C. Maestra Ángeles Aspiazu, 10, 29640 Fuengirola, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Pin ups cake?

La página web de Pin ups cake es https://pin-ups-cake.business.site/.

5

¿Es recomendable Pin ups cake?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Pin ups cake?

El horario de Pin ups cake aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pin ups cake?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Pin ups cake.

8

¿Cuáles son los precios de Pin ups cake?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Damián ★★★★☆

08/11/2022, 21:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★★

31/10/2022, 04:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★☆

15/10/2022, 03:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomé ★★★★☆

28/09/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★★

25/09/2022, 21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gerardo ★★★★★

20/09/2022, 01:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación