Parque La Chopera

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Adolfo Marsillach, S/N, 28918 Leganés, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 912489000?

El teléfono 912489000 pertenece a Parque La Chopera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parque La Chopera?

Parque La Chopera tiene el número de teléfono 912489000 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parque La Chopera?

Parque La Chopera se encuentra en C. Adolfo Marsillach, S/N, 28918 Leganés, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Parque La Chopera?

La página web de Parque La Chopera es http://www.leganes.org/.

5

¿Es recomendable Parque La Chopera?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Parque La Chopera?

El horario de Parque La Chopera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Parque La Chopera?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parque La Chopera.

8

¿Cuáles son los precios de Parque La Chopera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Irene ★★★★★

08/08/2022, 20:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

04/08/2022, 20:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

20/07/2022, 09:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★☆

18/07/2022, 16:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

08/07/2022, 11:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación