Parking público 2

Asturias

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Pablo Laloux, 1, 33405 Salinas, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Parking público 2.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parking público 2?

Parking público 2 tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parking público 2?

Parking público 2 se encuentra en C. Pablo Laloux, 1, 33405 Salinas, Asturias.

4

¿Es recomendable Parking público 2?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Parking público 2?

El horario de Parking público 2 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Parking público 2?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Parking público 2.

7

¿Cuáles son los precios de Parking público 2?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lino ★★★★★

17/11/2022, 20:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

19/10/2022, 11:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

12/09/2022, 08:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

14/08/2022, 00:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

11/08/2022, 14:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ambrosio ★★★★★

17/07/2022, 22:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación