Parking Auditorio

Asturias

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. González Besada, 17, 33007 Oviedo, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 985241540?

El teléfono 985241540 pertenece a Parking Auditorio.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parking Auditorio?

Parking Auditorio tiene el número de teléfono 985241540 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parking Auditorio?

Parking Auditorio se encuentra en C. González Besada, 17, 33007 Oviedo, Asturias.

4

¿Cuál es la página web de Parking Auditorio?

La página web de Parking Auditorio es http://www.parking-auditorio.com/.

5

¿Es recomendable Parking Auditorio?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Parking Auditorio?

El horario de Parking Auditorio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Parking Auditorio?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Parking Auditorio.

8

¿Cuáles son los precios de Parking Auditorio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adrián ★★★★☆

12/11/2022, 01:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

04/10/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Erico ★★★★★

27/09/2022, 10:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

17/08/2022, 00:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

11/08/2022, 18:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

29/05/2022, 03:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

25/05/2022, 06:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación