Outlet Allariz

Orense

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Rúa Portelo, 4, 32660 Allariz, Ourense, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 988442210?

El teléfono 988442210 pertenece a Outlet Allariz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Outlet Allariz?

Outlet Allariz tiene el número de teléfono 988442210 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Outlet Allariz?

Outlet Allariz se encuentra en Rúa Portelo, 4, 32660 Allariz, Ourense.

4

¿Es recomendable Outlet Allariz?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Outlet Allariz?

El horario de Outlet Allariz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Outlet Allariz?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Outlet Allariz.

7

¿Cuáles son los precios de Outlet Allariz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luisa ★★★★★

19/10/2022, 18:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★★

13/10/2022, 13:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

07/10/2022, 21:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★☆

27/09/2022, 05:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

22/09/2022, 09:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación