Ortopedia Precision Sl

Murcia

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Floridablanca, 9, 30002 Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968267042?

El teléfono 968267042 pertenece a Ortopedia Precision Sl.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ortopedia Precision Sl?

Ortopedia Precision Sl tiene el número de teléfono 968267042 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ortopedia Precision Sl?

Ortopedia Precision Sl se encuentra en C. Floridablanca, 9, 30002 Murcia.

4

¿Cuál es la página web de Ortopedia Precision Sl?

La página web de Ortopedia Precision Sl es http://www.ortopediaprecision.com/.

5

¿Es recomendable Ortopedia Precision Sl?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Ortopedia Precision Sl?

El horario de Ortopedia Precision Sl aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Ortopedia Precision Sl?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Ortopedia Precision Sl.

8

¿Cuáles son los precios de Ortopedia Precision Sl?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ariadna ★★★★★

06/11/2022, 12:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

01/10/2022, 01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★☆

08/09/2022, 20:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★☆

30/08/2022, 15:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación