Oceanika Madrid

Madrid

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

C. Antonio Pérez, 26, 28002 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 915626660?

El teléfono 915626660 pertenece a Oceanika Madrid.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Oceanika Madrid?

Oceanika Madrid tiene el número de teléfono 915626660 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Oceanika Madrid?

Oceanika Madrid se encuentra en C. Antonio Pérez, 26, 28002 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Oceanika Madrid?

La página web de Oceanika Madrid es https://oceanikamadrid.com/.

5

¿Es recomendable Oceanika Madrid?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Oceanika Madrid?

El horario de Oceanika Madrid aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Oceanika Madrid?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Oceanika Madrid.

8

¿Cuáles son los precios de Oceanika Madrid?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Oceanika Madrid?

El link para reservar por internet de Oceanika Madrid es https://www.thefork.es/restaurante/oceanika-madrid-r389739?cc=18174-54f.

Opiniones

Alejandra ★★★★★

27/08/2022, 20:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★☆

29/05/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

08/03/2022, 09:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación