Nuestra Señora de Montecarmelo

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. del Carmen, 10, 28013 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Nuestra Señora de Montecarmelo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nuestra Señora de Montecarmelo?

Nuestra Señora de Montecarmelo tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Nuestra Señora de Montecarmelo?

Nuestra Señora de Montecarmelo se encuentra en C. del Carmen, 10, 28013 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Nuestra Señora de Montecarmelo?

La página web de Nuestra Señora de Montecarmelo es http://esculturayarte.com/005899/Iglesia-del-Carmen-en-Madrid.html#.W65djp_tY0M.

5

¿Es recomendable Nuestra Señora de Montecarmelo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Nuestra Señora de Montecarmelo?

El horario de Nuestra Señora de Montecarmelo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Nuestra Señora de Montecarmelo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Nuestra Señora de Montecarmelo.

8

¿Cuáles son los precios de Nuestra Señora de Montecarmelo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marina ★★★★☆

20/11/2022, 11:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

27/10/2022, 20:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★★

26/10/2022, 14:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★★

09/10/2022, 11:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★★

08/09/2022, 09:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación