New Livello Moda

Murcia

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Nicolás de las Peñas, 20, 30591 Balsicas, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 660419526?

El teléfono 660419526 pertenece a New Livello Moda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de New Livello Moda?

New Livello Moda tiene el número de teléfono 660419526 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de New Livello Moda?

New Livello Moda se encuentra en C. Nicolás de las Peñas, 20, 30591 Balsicas, Murcia.

4

¿Cuál es la página web de New Livello Moda?

La página web de New Livello Moda es http://newlivellomoda.com/.

5

¿Es recomendable New Livello Moda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de New Livello Moda?

El horario de New Livello Moda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de New Livello Moda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a New Livello Moda.

8

¿Cuáles son los precios de New Livello Moda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Wilfredo ★★★★★

22/10/2022, 02:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★☆

14/09/2022, 22:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★★

30/07/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

28/04/2022, 04:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

14/03/2022, 04:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

26/01/2022, 08:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación