Neveras de sojuela

La Rioja

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

26376 Sojuela, La Rioja, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Neveras de sojuela.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Neveras de sojuela?

Neveras de sojuela tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Neveras de sojuela?

Neveras de sojuela se encuentra en 26376 Sojuela, La Rioja.

4

¿Es recomendable Neveras de sojuela?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Neveras de sojuela?

El horario de Neveras de sojuela aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Neveras de sojuela?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Neveras de sojuela.

7

¿Cuáles son los precios de Neveras de sojuela?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelino ★★★★★

20/08/2022, 12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

12/08/2022, 21:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

05/08/2022, 22:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

08/07/2022, 15:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

01/07/2022, 19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

29/06/2022, 07:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación