Mural "El Almacén"

Las Palmas

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

C. José Betancort, 22, 35500 Arrecife, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Mural "El Almacén".

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mural "El Almacén"?

Mural "El Almacén" tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mural "El Almacén"?

Mural "El Almacén" se encuentra en C. José Betancort, 22, 35500 Arrecife, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Mural "El Almacén"?

La página web de Mural "El Almacén" es https://www.sabotajealmontaje.com/.

5

¿Es recomendable Mural "El Almacén"?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mural "El Almacén"?

El horario de Mural "El Almacén" aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mural "El Almacén"?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Mural "El Almacén".

8

¿Cuáles son los precios de Mural "El Almacén"?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mercedes ★★★★★

28/10/2022, 06:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

25/10/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

03/09/2022, 14:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★☆

30/08/2022, 23:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

18/08/2022, 19:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★☆

20/07/2022, 08:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

15/07/2022, 17:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación