Monte De Piedad

Málaga

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Molina Lario, 24, 29015 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 952224495?

El teléfono 952224495 pertenece a Monte De Piedad.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Monte De Piedad?

Monte De Piedad tiene el número de teléfono 952224495 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Monte De Piedad?

Monte De Piedad se encuentra en C. Molina Lario, 24, 29015 Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Monte De Piedad?

La página web de Monte De Piedad es http://monteactivo.fundacionunicaja.com/.

5

¿Es recomendable Monte De Piedad?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Monte De Piedad?

El horario de Monte De Piedad aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Monte De Piedad?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Monte De Piedad.

8

¿Cuáles son los precios de Monte De Piedad?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ignacio ★★★★★

05/11/2022, 11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

06/10/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

05/10/2022, 22:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

05/10/2022, 00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★☆

02/10/2022, 18:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

28/09/2022, 16:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación