Mercería Puerta

Madrid

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

C. de José Ortega y Gasset, 81, 28006 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 914010292?

El teléfono 914010292 pertenece a Mercería Puerta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mercería Puerta?

Mercería Puerta tiene el número de teléfono 914010292 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mercería Puerta?

Mercería Puerta se encuentra en C. de José Ortega y Gasset, 81, 28006 Madrid.

4

¿Es recomendable Mercería Puerta?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mercería Puerta?

El horario de Mercería Puerta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mercería Puerta?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Mercería Puerta.

7

¿Cuáles son los precios de Mercería Puerta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gonzalo ★★★★☆

03/11/2022, 13:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

14/10/2022, 10:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rufo ★★★★★

29/09/2022, 07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★☆

12/09/2022, 06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★★

04/09/2022, 11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación