Mercería Fátima

Pontevedra

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Rúa Travesía de Vigo, 64a, 36206 Vigo, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Mercería Fátima.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mercería Fátima?

Mercería Fátima tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mercería Fátima?

Mercería Fátima se encuentra en Rúa Travesía de Vigo, 64a, 36206 Vigo, Pontevedra.

4

¿Es recomendable Mercería Fátima?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mercería Fátima?

El horario de Mercería Fátima aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mercería Fátima?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Mercería Fátima.

7

¿Cuáles son los precios de Mercería Fátima?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorenzo ★★★★☆

15/11/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★☆

11/11/2022, 05:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

06/11/2022, 12:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

15/10/2022, 08:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

06/10/2022, 21:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

03/10/2022, 08:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

08/09/2022, 09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación