Mercado de Abastos

Madrid

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Plaza Constitución, S/N, 28300 Aranjuez, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918911663?

El teléfono 918911663 pertenece a Mercado de Abastos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mercado de Abastos?

Mercado de Abastos tiene el número de teléfono 918911663 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mercado de Abastos?

Mercado de Abastos se encuentra en Plaza Constitución, S/N, 28300 Aranjuez, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Mercado de Abastos?

La página web de Mercado de Abastos es http://www.mercaranjuez.es/.

5

¿Es recomendable Mercado de Abastos?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Mercado de Abastos?

El horario de Mercado de Abastos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mercado de Abastos?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Mercado de Abastos.

8

¿Cuáles son los precios de Mercado de Abastos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cleofás ★★★★★

11/08/2022, 03:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

02/04/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★☆

14/03/2022, 05:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★★

07/03/2022, 08:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★☆

23/02/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación