Meirovich Consulting

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Miguel Yuste, 29, 28037 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 915303076?

El teléfono 915303076 pertenece a Meirovich Consulting.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Meirovich Consulting?

Meirovich Consulting tiene el número de teléfono 915303076 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Meirovich Consulting?

Meirovich Consulting se encuentra en C. Miguel Yuste, 29, 28037 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Meirovich Consulting?

La página web de Meirovich Consulting es http://www.meirovichconsulting.com/.

5

¿Es recomendable Meirovich Consulting?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Meirovich Consulting?

El horario de Meirovich Consulting aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Meirovich Consulting?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Meirovich Consulting.

8

¿Cuáles son los precios de Meirovich Consulting?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isidro ★★★★★

22/08/2022, 09:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★☆

11/08/2022, 14:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

31/07/2022, 09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

26/07/2022, 12:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

25/07/2022, 07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación