Manuel Melián Ortega

Las Palmas

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Cervantes, 15, 35200 Telde, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928680029?

El teléfono 928680029 pertenece a Manuel Melián Ortega.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Manuel Melián Ortega?

Manuel Melián Ortega tiene el número de teléfono 928680029 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Manuel Melián Ortega?

Manuel Melián Ortega se encuentra en C. Cervantes, 15, 35200 Telde, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Manuel Melián Ortega?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Manuel Melián Ortega?

El horario de Manuel Melián Ortega aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Manuel Melián Ortega?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Manuel Melián Ortega.

7

¿Cuáles son los precios de Manuel Melián Ortega?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aránzazu ★★★★★

20/11/2022, 16:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

19/11/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★☆

25/10/2022, 20:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

23/10/2022, 11:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

19/10/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

13/10/2022, 02:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación