Los Pescaítos
Madrid
Información de contacto
C. de Nicaragua, n9, 28016 Madrid, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 913591584?
El teléfono 913591584 pertenece a Los Pescaítos.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Los Pescaítos?
Los Pescaítos tiene el número de teléfono 913591584 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Los Pescaítos?
Los Pescaítos se encuentra en C. de Nicaragua, n9, 28016 Madrid.
4
¿Cuál es la página web de Los Pescaítos?
La página web de Los Pescaítos es http://www.lospescaitos.com/.
5
¿Es recomendable Los Pescaítos?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de Los Pescaítos?
El horario de Los Pescaítos aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de Los Pescaítos?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Los Pescaítos.
8
¿Cuáles son los precios de Los Pescaítos?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 2 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
15/05/2022, 01:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita