LLAVES·JM

Murcia

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Pío XII, 30012 Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 638123739?

El teléfono 638123739 pertenece a LLAVES·JM.

2

¿Cuál es el número de teléfono de LLAVES·JM?

LLAVES·JM tiene el número de teléfono 638123739 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de LLAVES·JM?

LLAVES·JM se encuentra en C. Pío XII, 30012 Murcia.

4

¿Cuál es la página web de LLAVES·JM?

La página web de LLAVES·JM es https://www.facebook.com/llavesjm.

5

¿Es recomendable LLAVES·JM?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de LLAVES·JM?

El horario de LLAVES·JM aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de LLAVES·JM?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a LLAVES·JM.

8

¿Cuáles son los precios de LLAVES·JM?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicodemo ★★★★☆

28/11/2022, 06:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

13/11/2022, 06:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

28/10/2022, 14:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

08/10/2022, 02:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

05/10/2022, 05:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

01/09/2022, 16:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

02/08/2022, 13:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación