Limpiezas Vigolar

Pontevedra

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Rúa Doctor Carracido, 30, 36205 Vigo, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Limpiezas Vigolar.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Limpiezas Vigolar?

Limpiezas Vigolar tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Limpiezas Vigolar?

Limpiezas Vigolar se encuentra en Rúa Doctor Carracido, 30, 36205 Vigo, Pontevedra.

4

¿Es recomendable Limpiezas Vigolar?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Limpiezas Vigolar?

El horario de Limpiezas Vigolar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Limpiezas Vigolar?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Limpiezas Vigolar.

7

¿Cuáles son los precios de Limpiezas Vigolar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gema ★★★★★

22/09/2022, 01:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★☆

11/09/2022, 09:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

09/09/2022, 00:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

16/08/2022, 09:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

14/07/2022, 06:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

08/07/2022, 18:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★★

13/05/2022, 06:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación