Librería Santa Bárbara
Madrid
Información de contacto
Plaza de Sta. Bárbara, s/n, 28004 Madrid, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 609077365?
El teléfono 609077365 pertenece a Librería Santa Bárbara.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Librería Santa Bárbara?
Librería Santa Bárbara tiene el número de teléfono 609077365 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Librería Santa Bárbara?
Librería Santa Bárbara se encuentra en Plaza de Sta. Bárbara, s/n, 28004 Madrid.
4
¿Es recomendable Librería Santa Bárbara?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Librería Santa Bárbara?
El horario de Librería Santa Bárbara aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Librería Santa Bárbara?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Librería Santa Bárbara.
7
¿Cuáles son los precios de Librería Santa Bárbara?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
20/07/2022, 05:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
15/05/2022, 19:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita