Librería Cruz

Las Palmas

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. de la Constitución, 47, 35200 Telde, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928685042?

El teléfono 928685042 pertenece a Librería Cruz.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Librería Cruz?

Librería Cruz tiene el número de teléfono 928685042 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Librería Cruz?

Librería Cruz se encuentra en Av. de la Constitución, 47, 35200 Telde, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Librería Cruz?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Librería Cruz?

El horario de Librería Cruz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Librería Cruz?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Librería Cruz.

7

¿Cuáles son los precios de Librería Cruz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Roberto ★★★★☆

14/11/2022, 10:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

13/11/2022, 01:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

06/11/2022, 23:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

03/11/2022, 12:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★☆

15/09/2022, 00:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Félix ★★★★☆

31/08/2022, 22:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación