Las casas del paseo

Murcia

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Cirugeda, 13, 30430 Cehegín, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 635572637?

El teléfono 635572637 pertenece a Las casas del paseo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Las casas del paseo?

Las casas del paseo tiene el número de teléfono 635572637 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Las casas del paseo?

Las casas del paseo se encuentra en C. Cirugeda, 13, 30430 Cehegín, Murcia.

4

¿Cuál es la página web de Las casas del paseo?

La página web de Las casas del paseo es http://www.turismoruralcehegin.com/.

5

¿Es recomendable Las casas del paseo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Las casas del paseo?

El horario de Las casas del paseo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Las casas del paseo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Las casas del paseo.

8

¿Cuáles son los precios de Las casas del paseo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adán ★★★★★

15/11/2022, 15:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

13/11/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

12/11/2022, 23:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

09/11/2022, 19:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

18/10/2022, 12:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

20/08/2022, 19:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación