Labonata heladeria

Madrid

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Pl. de Chueca, 8, 28004 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Labonata heladeria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Labonata heladeria?

Labonata heladeria tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Labonata heladeria?

Labonata heladeria se encuentra en Pl. de Chueca, 8, 28004 Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Labonata heladeria?

La página web de Labonata heladeria es http://www.labonata.com/.

5

¿Es recomendable Labonata heladeria?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Labonata heladeria?

El horario de Labonata heladeria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Labonata heladeria?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Labonata heladeria.

8

¿Cuáles son los precios de Labonata heladeria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Labonata heladeria?

El link para reservar por internet de Labonata heladeria es https://www.ubereats.com/es/store/labonata-"la-heladeria-de-chueca"/yfxh3j7eS_WDONs39pULCQ/?utm_source=google&utm_medium=organic&utm_campaign=place-action-link.

Opiniones

Casio ★★★★★

15/08/2022, 17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

08/08/2022, 18:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

17/07/2022, 11:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★☆

19/06/2022, 04:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

20/04/2022, 06:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

09/04/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación