La Pradera

Murcia

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

30835, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a La Pradera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Pradera?

La Pradera tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Pradera?

La Pradera se encuentra en 30835, Murcia.

4

¿Es recomendable La Pradera?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Pradera?

El horario de La Pradera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Pradera?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Pradera.

7

¿Cuáles son los precios de La Pradera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aránzazu ★★★★★

03/09/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

28/07/2022, 03:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

25/06/2022, 23:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

25/05/2022, 06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

19/05/2022, 01:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

16/05/2022, 04:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación