La Palma

Asturias

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Covadonga, 4, 33201 Gijón, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 722333076?

El teléfono 722333076 pertenece a La Palma.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Palma?

La Palma tiene el número de teléfono 722333076 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Palma?

La Palma se encuentra en Calle Covadonga, 4, 33201 Gijón, Asturias.

4

¿Es recomendable La Palma?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Palma?

El horario de La Palma aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Palma?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Palma.

7

¿Cuáles son los precios de La Palma?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jaime ★★★★★

17/11/2022, 14:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★☆

22/10/2022, 11:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

27/09/2022, 13:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★☆

14/09/2022, 20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

04/09/2022, 06:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación